Bisher angemeldete Teilnehmer

(...Liste wird nicht täglich aktualisiert. / ...List will not be updated daily.)

Herren K1 (Ü18, Jahrgang 2001 und älter)  
 Reimar Staufenberg UP Ulm
 Helmut Wolff KSC Villingen
 Thomas Hinkel TSV Plattling
 Sebastian Nelle KC Limburg
 Yannis Eckert MKV Mainz
 Fabian Lenz KC Limburg
 Andreas Leitmann WSV Osnabrück e.V.
 Roman Glasman KSC Villingen
 Jonas Becher KG Neckarau
 Leon Bast KV SÜW
 Martin Koll PSV Bonn
 Paul Meylahn SpVg Boich / Thum
   
Junioren männl. (U18, Jahrgang 2002 und 2003)  
 Fabian Tausch KSC Villingen
 Leon Stoermer KSC Villingen
 Benedikt Lang KSC Villingen
   
Jugend männl. (U16, Jahrgang 2004 und 2005)  
 Christoph Merkel Rastatter KC
 Paul Ernst KG Neckrau
 Valentin Kruschitz KG Neckarau
 Leon Schacher UP Ulm
 Jannis Meinschäfer SKC Neheim-Hüsten
 Noah Meeder KG Neckarau
   
Schüler männl. (U14, Jahrgang 2006 und jünger)  
 Mads Barwich KC Wiedenbrück-Rheda e.V.
 Maximilian Nickmann KV Esslingen
 Linus Kreitmeier UP Ulm
 Tim Rees UP Ulm
   
Herren Masters (Ü40, Jahngang 1980 und älter)  
 Helmut Wolff KSC Villingen
 Markus Hacker Naturfreunde Westend Augsburg
 Mike Lochny TuRa Bremen
   
Squirt Herren  
 Thomas Hinkel TSV Plattling
 Philipp Köster TuRa Bremen
 Mike Lochny TuRa Bremen
 Finn Krössig TuRa Bremen
 Fabian Lenz KC Limburg
 Andreas Leitmann WSV Osnabrück e.V.
   
Damen K1 (Ü18 + Masters, Jahrgang 2001 und älter)  
 Anne Sommerauer KC Bietigheim
 Lucia Hacker Naturfreunde Westend Augsburg
 Andrea Hacker Naturfreunde Westend Augsburg
 Emma Schuck PG Kaiserslautern
   
Juniorinnen K1 (U18, Jahrgang 2002 und 2003)  
 Anica Schacher UP Ulm
 Nele Barwich KC Wiedenbrück-Rheda e.V.
 Eva Hacker Naturfreunde Westend Augsburg
 Merle Hauser KSR SW
   
Jugend weibl. K1 (U16, Jahrgang 2004 und 2005)  
 Sonja Hacker Naturfreunde Westend Augsburg
 Naya Daruwala KC Zugvogel Köln
 Ida Wellensiek KC Mühlacker
 Mayra Kreitmeier UP Ulm
   
Schülerinnen K1 (U14, Jahrgang 2006 und jünger)  
 Esta Fullmann  KC Zugvogel Köln
   
Damen Masters (Ü40, Jahrgang 1980 und älter)  
 Andrea Hacker Naturfreunde Westend Augsburg
   
C1 unisex
 
 Reimar Staufenberg UP Ulm
 Thomas Hinkel TSV Plattling
 Leon Schacher UP Ulm
 Anica Schacher UP Ulm
   
OC 1 unisex  
 Thomas Hinkel TSV Plattling
 Markus Hacker NF Westend Augsburg
 Reimar Staufenberg UP Ulm

Website finanziert von:

Impressum | Datenschutz | Sitemap
copyright by thomashinkel.com