Teilnehmer

K1M    
 Münchow Max

WSC Dormagen

 Hüsch Jörn

TSV Plattling

 Scheu Raphael

Straubinger KC

 Janssen Sven J.

KC de Oeter (NL)

 Büchmann Robert

WSC Dormagen

 Frey Michael

Mainzer KV

 Unterberg Jonas

TSV Plattling

 Meylahn Paul

SpVg Boich/Thum

 Wolff Helmut

KSC Villingen

 Collenteur Raoul

Watersportverbond (NL)

 Kleemann Christoph

KC Grenzland Niederkrüchten

 De Meulenaere Lane

Gekko (BEL)

 Ruster Joel

WSC Dormagen

 Staufenberg Reimar

Ulmer Paddler

 Leste Alexander

KC Hohenlimburg

 Bast Leon

KSR Südwest

 Hinkel Thomas

TSV Plattling

 Rovekmap Jim

Watersportverbond (NL)

 Gottszky Nico

KC Wiedenbrück

 Schmeing Christoph

KC Wiedenbrück

 Walter Eric

KSA Augsburg

 Nauermann David

KC Wiedenbrück

 Westphal Stefan

KC Hohenlimburg

 Gauglitz Marvin

KG Neckarau

 Belouadi Jonas

KG Neckarau

 Becher Ole

KG Neckarau

 Becher Jonas

KG Neckarau

 Vorbohle Philipp

KSA Augsburg

 Lott Christian

Mainzer KV

 Wouter van der Veldt

Europagaai (NL)

 Mayer Konstantin

Neusser KC

 Koll Martin

PSV Bonn

 Vito Michel Mava (BEL)
 Wegman Remi Europagaai (NL)
 Ruysschaert Bart (NL)
     
K1W    
 Hübner Anne KC Bietigheim
 Schmollack Stefanie KC Limburg
 Sebelin Sandra TV Passau
 Schuck Emma SKC Saarbrücken
 Heinen Luisa KC Wiedenbrück
 Hasselwander Lisa WSC Dormagen
 Wegman Martina Europagaai (NL)
 Kaspers Andrea SpVg Boich/Thum
 Servais Lieke Nautilus Roermond (NL)
 Mosk-Spiertz Senna Europagaai (NL)
 Wegman Quérine Europagaai (NL)
 Izeboud Petra Europagaai (NL)
 Knook Vera Europagaai (NL)
     
K1JM    
 Hermann Michel KV Esslingen
 Bruns Joris KC Limburg
 Josef Philip KC Limburg
 Lenz Fabian KC Limburg
 Sitta Jonas KC Limburg
 Rees Tim

Ulmer Paddler

 Rees Louis Ulmer Paddler
 Wernerus Paul Ulmer Paddler
 Linsel Eric KSR Südwest
 Barwich Torge KC Wiedenbrück
 Barwich Mads KC Wiedenbrück
 Laun Tim KV GG
 Mendl Lucas WSV "Glück auf" Walsum
 Eckert Thorben Mainzer KV
 Weccard Tobias KC Marbach
 Gress Wolf KV Esslingen
 Blißenbach Jan FWF Düsseldorf
 Gödecke Patrick KC Wiedenbrück
 Stoermer Leon KSC Villingen
 Glasman Roman SKC Saarbrücken
 Schwaderer Valentin KV-Esslingen
 Voelcker Philipp Paddler-Gilde Ludwigshafen
     
K1JW    
 Schlegel Nora KC Limburg
 Mayer Carolin WSC Dormagen
 Schacher Anica Ulmer Padder
 Völkel Isabelle KSC Mannheim
 Barwich Nele KC Wiedenbrück
 Bast Valerie KSR Südwest
     
C1 unisex    
 Unterberg Jonas TSV Plattling
 Meylahn Paul SpVg Boich/Thum
 Collenteur Raoul Watersportverbond (NL)
 Kleemann Christoph KC Grenzland Niederkrüchten
 Ruster Joel WSC Dormagen
 Staufenberg Reimar Ulmer Paddler
 Hinkel Thomas TSV Plattling
 Wegman Remi Europagaai (NL)
     
OC 1 unisex    
 Unterberg Jonas TSV Plattling
 Pfüller Felix SpVg Boich/Thum
     
K1M Squirt    
 Hüsch Jörn TSV Plattling
 Wolff Helmut KSC-Villingen
 Hinkel Thomas TSV Plattling
     
K1W Squirt    
 Hübner Anne KC Bietigheim
 Sebelin Sandra TV Passau

Website finanziert von: